Отзыв:

Любимый вариант еды

12.05.2015
1939
Дата: 28.10.2022
Достоинства: Вкусно и сытно

Всем приветик! Сегодня мой отзыв о картофеле, так уж повелось с детства, что я не могу без него жить. До сих пор помню походы с родителями, привал и вареную картошку в баночке с маслом и укропом, мама приготовила. Я "картофельная душа".

Сейчас мы картошку на даче сажаем сами, в этом году только не посадили. В выращивании картошка довольно хлопотная-ее надо два раза за сезон рыхлить, поливать, собирать колорадов. Отвезти-привезти. В сезон картошку лучше закупить сетками, так дешевле, две-три сетки на зиму на семью. У нас в городе даже развозят по домам сетки по рыночной цене.

Что касается блюд из картофеля, ничего сложного я не готовлю-просто нет времени. Чередую каждый день-вареную, жареную или рагу с капустой, пюре. Картофель хорошо запечь с яйцами, с молоком. Отдельная тема - пирожки с картошкой. Делаются просто, у кого рука набита-то и быстро. А вкус потрясающий!

Рекомендую всем к приготовлению блюда из картофеля, это бюджетно, быстро, сытно. Картофель сочетается прекрасно и с консервацией и с котлетами, стол может получиться разнообразный. Всем спасибо за внимание к моему отзыву!