Отзыв:

Любимый тональный крем

06.01.2015
Новосибирск
Дата: 06.01.2015
Достоинства: Легкая текстура, придает сияние, на коже не заметен, приятный запах
Недостатки: Серьезные недостатки не скроет
650 р.

Всем привет) Сегодня хочу рассказать вам о моем любимом тональном креме - L'Oreal Lumi Magique. Я думаю, по фотографии понятно, как сильно я его люблю)
Тон больше подходит для сухой или нормальной, склонной к сухости коже. Он неплохо увлажняет, поэтому жирной коже вряд ли подойдет. Скажу сразу, явные проблемы на лице он не замажет. Но если вам, как и мне, нужен легкий тон, который абсолютно не виден на коже, тогда этот крем для вас. Он хорошо выравнивает тон, может скрыть мелкие недостатки. Придает очень легкое, деликатное сияние, кожа выглядит свежей и отдохнувшей. Шелушения не подчеркивает.
Крем не скатывается, на него очень хорошо ложатся другие кремовые текстуры (румяна например). Наносится ровно. Пробовала наносить и пальцами, и кистью, и бьюти-блендером.
Расход экономный, что очень радует.

максимкина я
написала 7 января 2015 в 12:57

надо и мне такой кремик приобрести

Natala99
написал 27 февраля 2021 в 12:13

я предпочитаю более легкую текстуру для своего макияжа. чтобы кожа была выровненная, но и тоже время всё было естественно, не было видно плотного крема. именно поэтому сейчас я использую тональный кушон для лица Baby Face Glam Team .