Долговечность
Отзыв:

Любимый производитель, который подвел в плане качества.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 11.12.2022
Достоинства: Цена. Красивый цвет.
Недостатки: Нет утяжки. Сползают.
Долговечность

Я часто приобретаю колготы и нижнее белье производителя Conte и меня устраивает качество белья и колгот ну а второй момент это ценовая категория.
В зимний период времени конечно предпочитаю носить брюки, но иногда так хочется одеть колготы и платье.
У меня есть несколько образов, под которые идеально подходит цвет Grafit (если перевести это серый).
В этот раз приобрела колготки "Conte Elegant" Episode Microfibra 50 den.

В этой линейке есть мой любимый цвет и все таки плотность выше 40 den в них чуть, но теплее будет.
Цена на момент покупки была 250 рублей.
Вроде бы носи и радуйся, любимый цвет, любимая фирма. Но именно эта линейка которую я никогда не приобрету больше.

1. Они без блеска (матовый цвет) ну предположим некоторые ищут именно такой вариант.
2. Нет компрессионного эффекта (просто колготы которые не держат живот и бедра) может быть для стройных это не важно, а если есть лишний вес.
3. Неплотно сидят на ноге и образуют складки (выглядит как в детском саду на утреннике с растянутыми коленями).
4. Я их одела первый раз, дошла до магазина, с подругой встреча в кафе, и я понимаю что у меня под колготками идет зуд, неприятное ощущение.

До этих колгот ничего подобного в моем гардеробе не было и надеюсь больше не будет.