Функциональность
Удобство
Отзыв:

Пароварка-блендер облегчает хлопоты с прикормом.

11.03.2020
Сочи
Дата: 16.03.2020
Достоинства: Процесс приготовления прикорма для малыша проходит легко, помыла продукты, положила в контейнер, включила и забыла. Измельчает даже одну порцию.
Недостатки: Невозможно найти пластмассовую чащу для измельчения взамен треснутой.
Функциональность
Удобство

Сказать, что я довольна это ничего не сказать. Это прям моя находка, жаль с первым ребёнком не обзавелась такой помощницей. Очень сильно экономит время.
В пароварке находится вместительный контейнер, сейчас ребёнку год и приготовленного блюда хватает на 2 приема пищи.

Мягкие овощи измельчает на ура, получаем консистенцию овощного пюре продаваемого в магазинах. С сырым яблоком уже сложнее, необходимо порезать яблоко(сочное) и добавить небольшое кол-во кипячённой воды для получения желаемой массы. Измельчая мясо поступаю тем же способом, добавляю бульона или овощи с бульоном и измельчаю в несколько подходов по 15 секунд.

В комплекте инструкция с несколькими рецептами, ложка, чаша для измельчения в неё же устанавливается контейнер для приготовления и сам контейнер для приготовления еды.

Из минусов хочется отметить, что контейнер-пароварка после первого приготовления моркови пожелтел и не отмывается

. Чаша-блендер у меня один раз упала и треснула(но это мои дырявые руки виной), новую купить невозможно, муж подчинил и пока готовим, думаю ещё немного послужит.
Общие впечатления очень хорошее.