Отзыв:

Любимый напиток на второй ужин

29.03.2017
Дата: 30.03.2017
Достоинства: Густая, вкусная
Недостатки: Не везде можно купить

Предпочитаю легкие перекусы, также люблю молочные продукты. По моему, это кладезь витаминов для нашего организма - кальций и другие жизненно-важные элементы. Привыкла пить ряженку. Особенно понравилась она у данного производителя - густая консинстенция, с ярко выраженным сливочным вкусом. Для перекусов и второго ужина самое то. Также после силовых тренировок отлично подойдет коктейль - смешиваю в блендере с одним бананом стакан ряженки, добавляю корицу и вуаля- протеиновый вкусный и полезный напиток готов. И нет тяжести в животе после него. Состав полностью натуральный, без добавок, ароматизаторов и красителей.

Коробочка 1000 граммовая, что очень кстати удобно и хватает на пару дней. Условия хранения 7 суток при t 4±2C, что еще раз доказывает натуральность данного продукта. Обычно стараюсь брать в фермерских лавках данного производителя. У нах там огромный выбор свежих продуктов.

aliskan
написал 23 сентября 2018 в 13:51

Хорошая ряженка. Среди конкурентов выделяется своим натуральным вкусом и качеством. При возможности тоже беру именно этот бренд.

написал 29 октября 2018 в 21:30

Ага, норм качественная ряженка, и не кислая, можно даже без сахара пить.

написал 27 января 2019 в 18:45

На самом деле далеко не везде она есть, последний раз видела в Ашане пару месяцев назад, но да, вкусная, увидите — берите.

valentinabereza
написал 28 февраля 2019 в 20:14

Купила вчера со скидкой в 50 процентов в гипермаркете, очень понравилось, рекомендую