Отзыв:

Любимый крем!

02.09.2017
Дата: 12.09.2017
Достоинства: Освежает, хорошая цена, эффект
Недостатки: Не обнаружила

Этот крем впервые увидела у нас в магазине бытовой химии. Стоил он лишь немногим дороже, чем обычный крем средней ценовой категории. Около полочки стояла довольно симпатичная женщина, обратила внимание, что я им заинтересовалась и так неожиданно стала его хвалить, что я даже удивилась. Она не была продавцом, и не похожа была на какого-то рекламного агента. При мне выбрала две баночки из этой серии и ушла.

Мне после такой рекламы стало любопытно и позвала продавца. Она сказала, что да, хороший израильский крем. Хорош для лета, потому как увлажняет кожу и защищает от ультрафиолета. Решила купить попробовать. И не пожалела ни разу. Крем, действительно оказался хорошим и весьма не дорого мне обошелся. Растекается по коже очень приятно и при это здорово пахнет. По виду дорогая и качественная косметика.

А тут недано довелось мне побывать в Израиле. Видела эту косметику и в частности этот крем в магазине для туристов. Цена в районе 80 долларов. Очень дорого, у нас такой же стоит в несколько раз дешевле.