Отзыв:

Любимый корм нашей кошки!

27.02.2015
Алтайский край
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Доступно, нравится кошке, приемлемая цена
44 руб

Здравствуйте, наши читатели! В этот раз речь пойдет о кормах для животных, конкретно о сухом корме для кошек Kitekat Рыбное ассорти.
Мы долгое время кормили кошек обыкновенной "человеческой" едой, что вполне устраивало и нас, и кошек (наверно). Но все же решили купить сухой корм, так сказать, для поддержания тонуса организма кошки. Поразмыслив, взвесив все "за" и "против" о различных марках, мы остановились на марке Kitekat. А позже, методом проб, мы остановились на разновидности "Рыбное ассорти". Причиной этого выбора явилось то, что другие "вкусы" кошка не очень приветствовала.
Немного о корме с "хозяйской" точки зрения. Корм Kitekat Рыбное ассорти вполне доступен к покупке - продается во многих магазинах, стоит не очень дорого. Качество не уступает нисколько элитным кормам (судя по любви кошки к корму). У этого вида корма отсутствует резкий запах, который часто есть у кормов других марок. Упаковка из плотного материала, не пропускает свет и запах.
Несмотря на приобретение корма мы все равно иногда балуем кошку вкусненьким (мясом, молоком и т. П.). Существует же выражение "Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу". Вот поэтому завтрак для нашей кошки состоит из полной миски сухого корма Kitekat Рыбное ассорти.
Кормите своих животных не только правильно, но и вкусно.