Отзыв:

Любимый интернет магазин нашей семьи! (+ фото - я в вещах из Wildeberries))

28.03.2014
Калуга
Дата: 12.05.2014
Достоинства: Бесплатные доставка и примерка, огромный ассортимент, вежливое обслуживание

Вот уже несколько лет я и вся моя семья пользуемся услугами интернет-магазина Wildeberries. И за это время мы все успели его полюбить - в этом магазине, во-первых, бесплатная доставка, причем, ваш товар вам могут привезти даже домой или на дачу. При этом, если вы все померили, что тоже бесплатно, и вам ничего не подошло, вы можете все вернуть и опять ничего не платить.
Курьеры всегда заранее обговаривают время доставки, а пункты выдачи работают без выходных до 8 вечера, что тоже удобно. Еще одним плюсом этого магазина является огромный ассортимент товара, широкий размерный ряд и вежливость всех сотрудников этого магазина.
Также есть возможность возврата товара, если, например, вы его купили, померили дома и решили вернуть - у меня так было с пуховиком. Расплачивалась я карточкой, поэтому мне деньги очень оперативно вернули на карточку. Можно расплачиваться и наличкой. О плюсах этого магазина я могу говорить очень долго, но лучше один раз увидеть, поэтому вот фото - здесь на мне платье, и в руках я держу плащ, которые я купила в этом интернет-магазине.

Каждый день на сайте этого магазина проходят скидки и акции - если пользоваться ими, то можно неплохо экономить. Так что приятных вам покупок!