Отзыв:

Любимый час

03.08.2013
Germany
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Прекрасный вкус
Недостатки: не замечено

В нашей семье принято пить чай. С чувством, с толком, с расстановкой, чаепитие растягивается минимум на час, чай заваривает исключительно хозяин дома и это целая процедура. Понятно, что чай для нее не может быть каким попало.

Предпочтение у нас отдается ароматному чаю с бергамотом, и лучшим из них для нас является чай Wissotzky, чай израильского производства, расфасованный на чайных фабрика с более чем полуторастолетней традицией.

Чай расфасован в жестяные баночки, что очень удобно - не теряется запах, а сама баночка плотно закрывается. Баночка не самая красивая - она скорее минималичтичная, но это не главное. Главное - то, что внутри. А внутри рай.

Если чай заварить правильно, более прекрасного вкуса быть не может. Здесь очень сбалансированно соблюдена пропорция в смеси чайных листьев и ароматических масел бергамота и чай не отдает одеколоном, как иногда бывает в неудачных смесях. И не веник на вкус, как бывает когда производитель пожадничает и чего-нибудь не доложит. Все в меру.

Мы покупаем его уже много лет, и не только этот сорт. Из многих перепробованны именно эта марка крапк акрепилась на нашей кухне.