Отзыв:

Любимые вкусности

14.01.2014
Дата: 14.01.2014
Достоинства: Ребенок просто обожает его
Недостатки: Дорогой
около 40 рублей

Моя тетя-врач-педиатр. Когда я родила своего первого ребенка, она сразу сказала: он будет у нас здоровым и крепким! Я ей поверила, а она до сих пор помогает мне в этом: советует, чем лучше кормить ребенка, во сколько, как купать, играть, укладывать спать. К выбору детского питания мы подошли очень старательно!! Больше всего нам подошел именно Тема - ведь он полезен, вкусен, и очень доступен, ведь мы живем не в городе, и у нас не такой большой выбор... сынок от творожка просто в восторге! Когда я достаю из холодильника, он сразу начинает улыбаться и уже понимает, что сейчас будет "райское наслаждени" :) самое главное-полезно! Всем советую. Кстати, пробовали мы еще Агушу - сразу пошла сыпь, аллергия. Тетя сказала, что категорически нельзя ей кормить ребенка-тем более до года. Там содержатся какие-то штуки (не помню названия), что очень вредно для здоровья малыша.

kotanatalina
написала 14 января 2014 в 21:30

Мы мелкую тоже темой кормили, никаких проблем! :)

elenaav
написала 14 января 2014 в 23:52

Сама его люблю, хоть и не сладкий он.

Umka
написала 17 января 2014 в 18:23

Я начала давать молочку именно с этих творожков Тема с черносливом. Моя дочь не в восторге от молочных продуктов, но его ест потихоньку))) А с тётей вам повезло ;)!