Функциональность
Удобство
Отзыв:

Любимые щипчики!

14.01.2017
Дата: 21.03.2017
Достоинства: Цена, качество, доступность, эффект
Недостатки: Сушит волосы
Функциональность
Удобство

Всем доброго времени суток!

К то же из нас не любит делать красивые локоны к празднику, или даже на фоне хорошего настроения? Для этого можно использовать или разнообразные бигуди, что долго и не всегда удобно, а можно и электрические щипцы для завивки волос.

Для этих целей у меня дома обитают щипцы для завивки волос Philips Sanon Curl Essential, которые я получила в подарок от родственницы к 8 марта 5 лет назад. И с тех пор, они мне преданно и верно служат. Ни починки, ни особого ухода они никогда не требовали.

Дизайн у них приятный, шнур достаточно длинный, что очень удобно в использовании. Путается шнур не очень сильно. Корпус щипцов изготовлен из прочного пластика, не нагревается при использовании.

Процесс включения-выключения плойки контролируется переключателем с горящей лампочкой в активном состоянии. Ручка удобная, эргономичная. Вес прибора не большой, в руке лежит хорошо.

Нагревательный элемент стандартной формы, нагревается и остывает быстро. Есть удобная подставка, для того, чтобы класть щипцы на стол. Эффект всегда отличный, хоть и волосы сушит достаточно сильно, так что использую редко. Но в остальном - плойка отличная, очень рекомендую!