Отзыв:

Любимые Иден и Роберт, а между ними её муж - Круз + фото и видео

04.10.2014
Псков
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Интересный сюжет, красивые актеры, любовная игра,
Недостатки: Много серий, местами сюжет фантастичен

Ой все помнят безумные 90 и сериало манию. Я помню еще то время когда при первых аккордах заставки сериала "Санта-Барбара" все старушки, дети, женщины да и некоторые мужчины бежали смотреть сериал!.
Это знаменитое "Та тада тааааа..." я буду помнить всегда!.

Во время просмотра сериала улица городов и деревень вымирали, кругом была тишина и только синий огонек экрана телевизора показывал всем красивую западную жизнь.
Именно тогда все хотели поехать на отдых в Санта-Барбару штат Калифорния. Потому что я там всех знаю))
Сколько слез было пролито, как переживали за любимых героев, как сердце страдала вместе с перепитиями их судеб.

Мы дети 90-х с восторгом смотрели на красивые , вычурные платья. Такие ляпистые и пошловатые.
Красивые актеры, красивая, богатая жизнь.

Я смотрела сериал не сначала, да и не до конца. Но тот период который я видела помню до сих пор.
Я восхищалась бизнесменом Сиси, его красавицей женой Софией с ее вечно большими украшениями.
Переживала за любви обильную Келли, восторгалась мужеством сестрицы Иден.

Смотрела за любовной игрой Иден и Круза. Хотя Круз мне никогда не нравился.
Веселилась глядя на наглую Джину, сочувствовала сыну Джины - Брендону.
Симпатизировала Мейсону с его Шекспировскими изреченьями и сопереживала его жене - Джулии.

Сколько юмора было в сериале, до сих пор помню эпизод как Джина в гробу проверяла умер ли СиСи на самом деле уколов его иголкой. Или как Круз гордо упал из вагона чтобы насолить сопернику.

А сколько раз герои теряли память, ребенка, было раздвоение личности у многих, кома.
Сколько было убийств, драк, разводов и свадеб.

Но все же особо хочу выделить сезон № 6 " Санта- Барбары" , это период 30 июля 1989 года по 30 июля 1990 годов.
В этом сезоне в Санта Барбару приехал некий загадочный бизнесмен Роберт Барр.
С первого мгновения этот мужчина меня покорил, его зеленые глаза, волевой подбородок, сексуальный голос и любящий взгляд пленил меня навсегда.

Роберт Барр был крупнейшим миллионером и захватил компанию Кепвелл Интерпрайзис оставив Сиси ни с чем.
Но главное было не это, к нему страшно тянуло дочку Сиси - Иден.
Она просто постоянно была не далеко от него, позабыв практически о муже - Крузе.

Как потом выяснилось что Роберт был первой любовью Иден. Такой игры актеров, такой химии между ними я больше ни видела ни в одном сериале.

Они играли в любовь так, что верили все.

И вот спустя годы с все же думаю что был между актерами реальный роман. Ну не возможно так играть, такой магнетизм, такая страсть.

Эта любовь была романтичная, запретная, притягательная, полу тайная, манящая.

Я просто не отрывалась от экрана, с придыханием следила за развитием романа.

Мечтала о том чтобы Иден бросила Круза.
Песню которую играли в те минуты когда Иден и Роберт были рядом я просто записала русскими буквами чтобы запомнить.

История любви Иден и Роберта в сериале это смесь " Графа Монте- Кристо" и кое что от Добсонов. Это был лучший сезон Санта-Барбары.

Спустя столько лет я нашла в интернете группу Санта Брабары где поклонники выложили фото и видео актеров, а также сделали фан- клипы.
Теперь я пересматриваю любимые эпизоды Иден и Роберта, вновь наслаждаюсь музыкой тех лет.
И вновь окунаюсь в первую девичью любовь!

Camea2002
написала 7 октября 2014 в 23:13

Я тоже смотрела не с начала и не до конца. С удовольствием, что- нибудь посмотрела бы сейчас, но не все, конечно. А актеры- да , они просто чудеса творили-молодцы.

блер
написала 7 октября 2014 в 23:40

до конца сериал нам и не показали)) да и показывать начали с 100 какой то серии)) Я просто тащусь до сих пор от химии Иден и Роберта и сейчас смотрю на ютюбе как сами серии так и видео клипы по мотивам сериала , там так здорово подобрана музыка, такие сюжеты, интересные эпизоды. Вновь и вновь возвращаюсь в юность))

glavapa
написала 8 октября 2014 в 00:11

Брендона - один сезон играл мальчишка Леонардо ди Каприо)))

блер
написала 9 октября 2014 в 20:12

да помню такое!!!

mary83s
написала 10 апреля 2023 в 13:00

Надо бы тоже пересмотреть пожалуй отдельные сери))