Отзыв:

Любимое печенье!

22.02.2013
Дата: 22.02.2013
Достоинства: вкусное печенье, классический рецепт без добавок, цена
Недостатки: нет

Не люблю покупать печенье с различными дополнениями, типа шоколадной глазури или чего-то подобного. Печенье и так не совсем диетический продукт, так что одного его мне достаточно. Люблю его не спеша есть запивая чаем.

Печень Юбилейное – отличный пример того, что обычное печень может быть очень вкусным. Нет ничего лишнего, а дома оно расходится как горячие пирожки, все его любят! Также нравится упаковка, она очень простая, можно открыть и не просыпав не крошки все печень будут доступны. Не надо никуда лезть руками и совершать сложные манипуляции.

Также могу порекомендовать очень вкусный рецепт, котором регулярно пользуюсь. Берем это печень и какой-нибудь вкусный йогурт, который не сильно жидкий (подойдет и творожная масса, на любителя). Далее просто намазываем йогурт на печенье, получается очень вкусно!

Malineo
написала 23 февраля 2013 в 02:40

А я это печенье люблю в чай макать, привычка детства, которая до сих пор у меня осталась =)

ксюня
написал 31 марта 2016 в 09:28

Изготовлено печенье с добавками по ТУ. Не помешала бы фотография с изображением- из чего изготовлена данная продукция.