Отзыв:

Любимое дело

13.08.2015
ярославль
Дата: 14.08.2015
Достоинства: Всегда под рукой, и можно делать эксклюзивные вещи

Вязать крючком начала ещё в детстве, а научила меня сестра (младшая. Помню как загорелась идеей связать коврик из множества разноцветных восьмиугольников. Начала я полная энтузиазма, но со временем поняла, что ждать воплощения моей идеи надо будет долго, и коврик превратился в топик=))). Со временем я уже пошла на спор с самой собой и на скорость. Конечно провозилась я ооочень долго, но зато потом ещё дольше ходила в своём творении. Вязать было легко, но немного утомительно- всё таки одно и тоже. С тех пор постоянно пробовала что- то новое.

Мне казалось, что нет ничего проще чем крючок, и сложнее спиц. Никак не получалось освоить набор петель, да и вязка получалась неровной. Зато спустя почти 12 лет, и уже будучи в декрете, я раскрыла для себя все "+" вязания на спицах. Конечно это немного дольше чем крючком, зато ниток уходит меньше и интересно разбираться со схемами. В итоге так разошлась, что связала дочке одеяльце, и 5-ть шапок на взрослых. Под конец беременности вязала, чтобы успокоить нервы, получалось ещё быстрее.