Отзыв:

Любимое богаческое деревце!!!

06.11.2013
Челябинск
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Действительно помогает, если верить. Красивое.
Недостатки: НЕТ и НЕ БУДЕТ

Мое денежное деревце мне подарила бабуля. Вернее она собиралась его выбросить, а Я спасла его от гибели. Причиной выброса стало то, что оно несколько лет у нее совсем не росло.
И вот принесла Я это 6-7 сантиметровое чудо домой. Начиталась советов, поставила там где надо. Хотела пересадить в горшочек посимпатичнее, но решила не трогать пока не привыкнет. Через год проживания в нашем доме оно так и не сдвинулось с места, Я тоже потеряла веру в то, что оно начнет расти. Жили тогда мы очень тяжело (Я в декрете, у мужа зарплата смешная, едва хватало заплатить за съемное жилье и на самое необходимое из еды. А потом еще и мне в работе отказали, мол ребенок маленький, болеть будет часто - увольняйся). Подрос малыш и все как-то прям разом изменилось. Мне подвернулась отличная работа, мужу предложили хорошее место и мое деревце... Представляете, оно начало расти! Расти вместе с нами. Я пересадила его в новый горшочек, пока пересаживала разговаривала с ним и хвалила. В землю засунула несколько монеточек (какие нашлись под рукой), так, на всякий случай. Сейчас планирую пересадить его в красный квадратный горшок с закругленными краями. Ведь красный - это сильный цвет!
За два года оно выросло в приличное деревце, см 40-45.
Так что если верить, все обязательно наладится!

Вот немного советов и примет для успешного выращивания:
- Держать денежное дерево надо на юго-восточном окне, в секторе богатства.
- Есть несколько "волшебных ритуалов", которые помогут привлечь денежки и богатство в Ваш дом: закопать монету в грунт горшочка, завязать на ветке красную ленточку.
А вот согласно Фен Шуй цифры 3,7,9 обладают особой энергетикой, нужно закопать в земле под цветком - 3 монетки, либо привязать 3, 7 или 9 монеток к веточкам красной лентой.
- А еще с деревцем надо разговаривать ласково и нежно, поглаживая листики. И его непременно нужно благодарить.
- Подсадите жабу трехлапую с монеткой во рту к Вашему Денежному дереву. Она несет в себе колоссальную энергетику.
- Так же можно привязать к веткам дерева денежные купюры любого номинала(или просто-свернуть трубочкой и положить между веток)

Всем удачи, богатства и процветания!