Отзыв:

Любимчик в моей косметичке

15.06.2014
Дата: 06.08.2014
Достоинства: -стойкий , приятная цена, быстро сохнет, яркий сочный цвет
Недостатки: Для меня их нет
около 100 рублей

В какой-то момент меня уж очень потянуло на красные лаки. На коротких ногтях они смотрятся совсем не вызывающе, а даже ярко и элегантно. До этого был лак подобного оттенка красного, но от другой фирмы. Он меня вполне устраивал, но к сожалению быстро загустел и красить им было совсем уже неудобно. Лак данной фирмы попробовала по совету консультанта в магазине. Уж очень она мне нахваливала его, да я и сама давно засматривалась на эту серию лаков. До этого пробовала только кремы для рук этого бренда, возможно их высокое качество тоже послужило весомым доводом в пользу моей покупки. Ведь в линейке присутствуют лаки на любой вкус и цвет. Кисточка у данных лаков очень удобная, несмотря на то, что самая обычная. Наносится он легко и ложится ровно. В отличие от некоторых лаков не обладает уж очень резким запахом(до этого мне приходилось сталкиваться с тем, что выветрить запах лака после завершения маникюра было очень сложно)
Вторым, но не менее важным критерием для меня, как и для многих, является стойкость лака, его устойчивость перед различными неблагоприятными условиями вроде принятия ванны или купания собаки. И тут данный лак меня приятно удивил. До него мне не встречалось подобных "стойких солдатиков ". После, конечно, попадались подобные экземпляры и я конечно о них позже обязательно еще напишу. Так вот, стойкость у него просто ошеломляющая. Мне довелось в этом убедиться, когда готовилась к экзаменам и почти никуда не выходила. Мои резиновые перчатки порвались, идти за новыми было уже поздно. В итоге мне пришлось мыть посуду без перчаток(а я к тому же обожаю плескаться в горячей воде), моего маникюру это никак не повредило. А ведь бывало и такое, что маникюр не выдерживал и первого похода в душ:сразу начинал облазить.
И что немало важно, он очень быстро сохнет. Буквально несколько минут и вы готовы украшать собой мир. При этом он ложиться очень ровно в отличие от многих быстросохнущих собратьев, которые иной раз начинают образовывать маленькие комочки еще при нанесении.
В общем, я готова еще долго нахваливать этот лак. Однозначно , для меня это "must have". На него всегда можно положиться, если , допустим нужно уехать куда-то на пару деньков:в командировку или даже на пикник, куда-нибудь в лес. Советую вам убедиться на практике во всем мною вышесказанном.