Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Любимая игра с детства

26.08.2014
Дата: 08.09.2014
Достоинства: Интересный сюжет
Недостатки: Иногда вылетает
Графика
Геймплей
Звук

С этой игрой у меня связанно много воспоминаний! Еще помню, когда я увидела эту игру у знакомой, подсела на нее конкретно)) Целыми днями играла в нее, не вылезая) Мне очень нравилось, что можно заводить свою семью, придумывать для них какую-то историю, как говорится проживать вместе с ними)) С каждой новой частью она улучшалось, придумывали все больше интересных вещей, способностей. Правда игра бывает тормозит, это немного огорчает( Но я думаю плюсов все-таки больше чем минусов). Графика стала на много лучше, по сравнению с первой частью. Нет больше одинаковых людей с квадратными головами)) Полнейшая свободна воли) Теперь симс может путешествовать пешком по городу, когда он едет на работу или еще куда-нибудь, то мы можем видеть весь маршрут пути, ну и многое другое. Так что игра не плохая и очень интересная. Покупайте и вы будете в восторге)

Princessa
написала 8 сентября 2014 в 15:11

Да уж, почувствуй себя богом =))) Хорошая графика как для того времени, много возможностей =) У меня даже мама играла)

написал 8 сентября 2014 в 18:11

Отличная игра!))Помню как почти месяц играл в нее каждый день. Засасывает капитально))