Отзыв:

"Любимая" для меня оказалась НЕлюбимой.

02.10.2013
Украина
Дата: 04.10.2015
Достоинства: Вес уходит, голодная
Недостатки: Появляются проблемы со здоровьем

Как и многие женщины поправилась я после родов, а точнее во время беременности. Перебрав множество диет решила сесть на "Любимую", хоть и показалась она мне сложноватой.

Итак:

Мой рост 157 см. Вес на начало Любимой диеты 61 кг. (можете себе представить).

Я конечно подозревала что "Любимая" для людей с лошадиным здоровьем, но чтоб такое! Во время этой диеты из организма уходит вся лишняя жидкость, да и не лишняя тоже. И не удивительно что происходит похудение, по типу "ешь вода, пей вода ... не будешь никогда"

Но это я сейчас такая грамотная стала, до этого мне Любимая диета казалось наиболее эффективной и безопасной.

Радовало что в питьевой день можно пить бульоны. Да не столько радовало, сколько спасало и без того плачевное положение. Пила куриные и рыбные бульоны, зеленый чай в огромном количестве. И не потому что мне пить хотелось, или есть, мне хотелось ЖРАТЬ!

У Любимой диеты имеется ряд противопоказаний. Жаль что я их не учла сразу, хотя ничего подобного из ниже перечисленного у меня нет.

Для достижения своей цели нужно строго соблюдать все правила Любимой диеты. Меню на 7 дней и ни шагу в сторону. Что я собственно и делала, по крайней мере в течении 5ти дней.

Мои ощущения во время Любимой диеты:

Первый день меня особо не беспокоил, я пила чай (несладкий), кофе, бульоны (минимум соли). К вечеру мне ужасно захотелось есть, но я перетерпела выпив лишь стакан нежирного кефира. Фух, первый день позади, и я готова идти до конца.

Второй день можно было есть только овощи, капуста в обязательном порядке и минимум 2 литра жидкости. Вау, вот это я наемся! Только есть почему-то не очень хотелось, в основном все больше зеленый чай пила.

Третий день необходимо было только пить. От бульонов мне было дурно, пила чаи, кофе, цикорий и молоко. Так как кружилась и болела голова, упало давление 90/55. Выпила Цитрамон и чашку сладкого чая (плевать на запрет диеты)

Четвертый день едим только фрукты включая грейпфрут. Это для меня не проблема, на фруктах, а особенно грейпфруте для меня сидеть одно удовольствие. Правда к моей головной боли добавились проблемы с кишечником.

Пятый день белковый. Съела пару яиц, выпила два стакана кефира, больше ничего не лезет. Состояние не радует, голова кружится и болит, меня тошнит. Вот это похудела!

На этом моя диета закончилась. Если бы я выдержала пятый питьевой день (а я бы его выдержала) меня точно увезла бы карета скорой помощи. Рисковать не стала, здоровье дороже.

Избавилась я от 4 КИЛОГРАММА, но какой ценой! И что самое обидное, потерянные 3 килограмма вернулись, и лишь один где-то затерялся (и на этом спасибо!)

Не подумайте что я сразу набросилась на еду. Нет, я строго следила за своим питанием придерживаясь максимально правильного. Но увы и ах!

Видимо эта диета оказалась мне не по зубам. А вот другая диета прошла более чем удачно и БЕЗ ущерба для здоровья!