Отзыв:

Любила, люблю, и буду любить.

18.08.2015
Дата: 19.08.2015
Достоинства: Умный, симпатичный, талантливый, яркий, фееричный.

Я никогда не была фанаткой Андрея Малахова, но тем не менее, очень ценю и уважаю его как ведущего, человека, да и вообще, как большого умницу и профессионала.

Его передача идёт 4 раза в неделю, и практически все они очень напряженные, динамичные, их интересно смотреть и сопереживать героям.

Я уверена, что успех передачи Пусть говорят, заслуга именно Малахова. Многие знают, как часто на нашем телевидении появляются различные премьеры, но не продержавшись в эфире и одного сезона, скатываются в никуда. А программа Андрея держится в эфире уже не один год, и я уверена, будет держаться ещё столько же, сколько он сам этого захочет.

Плюс, ведущий радует телезрителей и в субботу вечером, именно тогда выходит его вторая, одноименная передача. Конечно, по накалу страстей она уступает программе Пусть говорят, но тем не менее, она такая же интересная. Она более спокойная, камерная.

Не так давно, телеведущий наконец то женился и по сей день счастлив в браке с замечательной девушкой по имени Наталья. Очень бы хотелось пожелать ему в ближайшее время наследника или наследницу. Я уверена, что дети у такого талантливого человека не могут быть бесталанными.