Отзыв:

LUBBY silicone - Однозначно рекомендую

11.09.2017
Дата: 12.09.2017
Достоинства: Удобно вводить прикорм, легко моется, рекомендую с силиконовой сеткой

Детки быстро растут. Очень быстро. Не успеешь и оглянуться, а уже пора и прикорм вводить. Даже опытная мама может столкнуться с трудностями, т. К. введение прикорма – важный и ответственный период в жизни малыша. Вдруг что-то пойдет не так?

Настало это время и у нас с дочкой. Читала я много об этом и сделала для себя однозначный вывод - будем пробовать все новое и разрешенное через ниблер. Только какой выбрать? Мой выбор пал на LUBBY "Жуй'КА silicone".

Скажу сразу - я не разочаровалась. Удобство использования именно этого ниблера в силиконовой сетке, легкости сборки. Продуман механизм вращения ручки для проталкивания пищи. Малышке нравится его держать. В свои семь месяцев она кажется такой взрослой, когда берет его в ручки и важно направляет в ротик для пробы нового вкуса содержимого.

Итак плюсы - легко собрать/разобрать; легко мыть; силиконовая сеточка легко очищается и не впитывает запах/цвет от продуктов в отличии от тряпочной; поворотная ручка, двигающая поршень для проталкивания пищи; эргономичная ручка с кольцами удобно вкладывается в маленькую ладошку ребенка; легко приобрести запасные силиконовые сетки.