Отзыв:

Ложка дегтя в бочке меда

04.06.2016
Дата: 07.06.2016
Достоинства: Не вижу
Недостатки: "Профессионализм" и "пунктуальность"

Хочу сразу оговориться... Такси в Израиле очень хорошее, но мне не повезло и я познала совсем не радужную сторону... Речь пойдет о компании которая оказывает услуги так сказать трансфера.

Постоянно бываю в Израиле и до сих пор как-то не доводилось пользоваться услугами компании занимающейся извозом, потому что меня постоянно встречали друзья живущие там. В этот раз так сложилось, что они меня встретить не смогли, были заняты и я решила воспользоваться услугами организации которая специализируется на такси услугах. Выбор пал на компанию "ТаксиГолд". Впервые воспользовалась услугами данной компании.«Понравилось» все!!! Был заказан и оплачен трансфер туда и обратно с конкретным временем подачи машины. Водитель встретил и доставил меня до места проживания (претензий нет).

Трансфер обратно выглядел следующим образом: мне было предложено время более ранее, чем было оговорено в заказе, потому что у водителя «горел» еще один заказ. Я связалась с водителем и попросила вернуть деньги раз у нас не получается обратная дорога, в итоге он отказал мне в деньгах и написал, что до аэропорта я добираюсь сама.