Отзыв:

Ложь сразу на упаковке в названии!!!

16.07.2013
Дата: 18.08.2015
Достоинства: Аромат, цена
Недостатки: Не пенится
45 руб

Я попробовала все виды этой соли и могу уверенно говорить, что это не просто нечаянный единичный косяк, а систематический и в принципе они написали ложь на своей упаковке! В названии говориться, что эта соль С ПЕНОЙ для ванн, но никакой пены и в помине нет, если вас устраивает небольшое количество пузырьков, которые быстро рассасываются, стоит выключить воду, то вам и этот маркетинговый ход не покажется обманом.

Меня же несколько не устраивает обман в самом названии продукта. И все же стоит отметить, что аромат от этой пены превосходный, держится в ванной до того, как вы смоете эту пену. Стоит отметить что и вода окрашивается, но меня это не особо смущает. За такую цену вполне достойный товар! Я уже регулярно стала его брать, все лишь из-за одного аромата. Что касается чудодейственного эффекта (улучшает кровообращение, успокаивает нервную систему и пр.) считаю это еще одним маркетинговым трюком, т. к. к примеру, любое релаксирование в ванной, что бы вы туда не насыпали, будет идти на пользу вашей нервной системе.

Gremwiz
написал 18 августа 2015 в 21:14

Конечно, плохо, что сразу лгут в названии, но это обычный маркетинговый ход. Самое главное, чтобы был приятный запах и это средство не вызывало аллергии. При случае, может быть даже попробую эту соль, если найду ее в продаже.

конфеточка
написала 18 августа 2015 в 21:58

Забыла написать где продается, я покупала в Fix Price

Meow
написала 19 августа 2015 в 20:49

Тоже заметила что никакой пены нет, приходится дополнительно какие-то зелья добавлять для пенки)