Отзыв:

Лонгидаза против фиброза – эффект в лечении простатита высокий

01.10.2019
Ярославль
Дата: 02.10.2019
Достоинства: фиброз останавливается, быстрее боль уходит
Недостатки: особых недостатков не нашел
1750 рублей 10 свечей

Не знаю, модулирует там иммунитет или что другое Лонгидаза, но вот точно быстро помогает быстро избавиться от простатита или снять проявления обострений, если болезнь хроническая. Все хорошо в этом препарате – и его свойства и способ применения, и безопасность. Даже цена не беспокоит, после курса терапии за год с хвостиком ни одного рецидива.

Как применяется Лонгидаза и в чем ее «соль»?

С простатитом я столкнулся в прошлом году. Долго не хотел признавать, надеялся, что пронесет, что это обычная простуда. Вообще симптомы поначалу были смазанные. Тянуло правое яичко, но без особой боли. Время шло, появились проблемы с мочеиспусканием. Походы в туалет частые, но толку ноль, по капле выдавливал. Как ни странно, давило на голову, пока вообще соображать стало тяжко.

И когда прижало конкретно, погнал к терапевту сначала, а тот меня отправил к урологу. Назначение: Фокусин для устранения отека и улучшения крвообращения. Венотонизирующий Детралекс, Простамол, Нимесулид от болей, комплекс витаминов и Лонгидазу в свечах. Попутно – строгая диета, отказ от алкоголя, сокращение количества сигарет, физ.нагрузка.

Все препараты стандартные, а вот про Лонгидазу почитал, удивился. Думал это только для женщин. Оказывается это вообще одно из лучших противофиброзных. При простатите соединительная ткань разрастается, а фиброзные тяжи – прямая дорожка к импотенции и бесплодию.

Лонгидаза умеет останавливать фиброз и улучшать состояние соединительной ткани. Свечи и сами с воспалением справляются хорошо, но еще мощно усиливают действие всех препаратов в схеме. Работают только с очагом воспаления, не задевая здоровые ткани.

Итог – быстрое выздоровление, почти год болезнь не возвращается.

aleksandra78
написала 2 октября 2019 в 10:43

только вчера закончила курс)))