Отзыв:

Ломтики молодого имбиря для любителей

10.08.2017
Дата: 26.06.2018
Достоинства: вкус, цена
Недостатки: открытым хранится недолго
110 руб за 230 г

Маринованный имбирь - продукт, который стал многим знаком благодаря суши.

Не всем он нравится первое время, т.к. вкус своеобразный. Путь от "Убери это от меня подальше, я это не ем. Почему оно пахнет мылом? Я чувствую какие-то нитки! Ну и гадость!" до "Положи мне скорее. Я так люблю его! Не верю, что когда-то мог отказаться!" прошла добрая половина моих знакомых, которых мне удалось познакомить с маринованным имбирем, да и у меня была такая же история.

Тот же самый имбирь и в пластиковой упаковке (80 г и 400 г) и в стекле (230 г и 440 г). Не рекомендую большую упаковку/банку, если вы его мало или редко едите. Свежеоткрытый он намного вкуснее, да и хранится он открытым не особо долго (в пластике - неделя в холодильнике это максимум, в стекле - недели две).
На большом пластиковом пакете есть полоска для закрывания.

Один раз попался испорченный (в пластике), при чем по срокам на упаковке он был свежим, ну и на вид никак по нему это было не определить, пока не открыли и не попробовали на вкус.

В меру сладкий, в меру жесткий. Промаринован хорошо.

Parovoz
написал 26 июня 2018 в 10:42

Люблю эту штукенцию. Подходит тем, кому приелись закаточки

Anna999
написала 26 июня 2018 в 11:11

Мы покупаем белый маринованный.

Elemira12
написала 26 июня 2018 в 17:21

Мне нравится маринованый имбирь, но кроме меня в нашей семье его никто не ест. Приходится брать совсем маленькую баночку, чтобы не испортился. Да и много его за один раз не сьешь.

Pomposhka
написала 28 июня 2018 в 12:30

Надо попробовать и оценить вкус маринованого, натуральный люблю в чай добавлять, думаю и этот понравится

Cleverwoman
написала 30 июня 2018 в 03:54

Люблю маринованный имбирь. Не понятно за что вы оценку ему снизили на балл.

написал 2 июля 2018 в 23:19

Из-за того, что попалась один раз упаковка с испорченным имбирем, есть было невозможно, выкинули ее полностью.

Sd5e7G
написала 2 июля 2018 в 11:39

А я не проходила такой путь от "фу, какая гадость" до "положите мне, да побольше". Мне сразу понравился этот острый продукт, я вообще имбирь люблю, покупаю корень и завариваю, потом пью.

Melisandra
написала 2 июля 2018 в 12:35

Мне маринованный имбирь понравился с первого раза, как попробовала, могу один его есть без хлеба или чего то еще.

thinker
написал 4 декабря 2018 в 21:03

Обожаю маринованный имбирь. Часто беру просто развесной.

Амалиа
написала 4 декабря 2018 в 22:00

Люблю имбирь, но предпочитаю уже в готовом виде: хоть сушеным, хоть маринованным

Север
написал 5 декабря 2018 в 10:52

Хороший отзыв! Имбирь тоже люблю, интересный продукт, своеобразный.

Svant33
написала 4 января 2019 в 00:01