Отзыв:

Лохотрон.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 19.07.2018
Достоинства: Никаких.
Недостатки: Мошенничество

Расскажу вам про ещё один лохотрон.

primearea.biz позиционируется как торговая площадка цифровых товаров. На самом деле это мошеннический сайт.
Покупать на этом сайте я ничего не рекомендую т.к. в любом случае станете жертвой мошенников.

Сайт принадлежит украине и этим всё сказано. При покупке аккаунта вам дадут неверные данные. При покупке игрового ключа вам дадут неверный или активированный ключ. Все платежи проходят через их платёжную систему, которая публикует только хорошие накрученные отзывы, а ваш плохой отзыв не будет виден никому. Да и что-то доказать не получится. Техподдержка не отвечает.

Сайты, которые для оплаты используют платёжную систему primearea.biz тоже лучше обходить стороной. Это 100% мошеннические сайты. Сам я сталкивался уже с этим где меня обманули на 300 руб. при покупке ключа.

Роспотребнадзор не блокирует этот сайт как и другие мошеннические сайты, которые им откидываются.
По этому чтобы не стать жертвами мошенников приходится искать отзывы или самому делать тестовую закупку.

написал 11 февраля 2019 в 15:54

Коды активации не действительны, продавец на сообщения не отвечает! Есть у них функция "Арбитраж" по возврату якобы денег , которые тоже не отвечают на сообщения !!! Деньги на ветер, впринципе как я и думал!