Отзыв:

Липкий, оставляет следы

21.12.2020
1998
Дата: 22.02.2024
Достоинства: нет
Недостатки: аллергенен, липкий, нет защиты

Бальзам для губ детский "Мое солнышко" с алоэ вера продается в разных магазинах. Стоимость у помады очень доступная. Но на этом все преимущества и заканчиваются.

Срок годности не больше двух лет. Общий вес 2,8г. Воск бесцветный, но быстро уходит с губ.

Запах очень интенсивный, на алоэ не похож. Мне не понравился. Состав для ребенка не очень. Гипоаллергенный? Нет, так как у меня на этот состав была реакция. Неприятное ощущение на губах заметила сразу. Содержащие воск продукты для детей не всегда безопасны. В составе есть витамин E, вроде смягчать должен. Но какой-то особой защиты от этого витамина на морозе ждать не приходится.

Больше такой не покупала, хуже чем ванильный. Конечно помадой этот бальзам я не считаю. Производитель так и написал что это бальзам.

Гелла
написала 22 февраля 2024 в 19:25

Всё понятно. Даже пробовать его не стоит

СебеНаУме
написала 22 февраля 2024 в 22:17

С ванилью вроде хоть что-то смягчает. А данный доиспользовать на кутикулы надо =)

Olga-Sy
написала 22 февраля 2024 в 22:52

Было время, когда я пользовалась гигиеническими помадами. Сейчас перешла на "шайбы" - одну удачную от Спивака тут уже описывала.

EvgeniaH
написала 23 февраля 2024 в 11:13

Такой вариант не пробовала.

SilverMoon
написала 24 февраля 2024 в 07:52

Покупала бальзамы этой марки, уже не помню своих впечатлений, но, вроде, большого негатива не вызывали.

май
написал 24 февраля 2024 в 10:52