Запах
Стойкость
Отзыв:

Лимитированная туалетная вода с обалденным арбузным запахом!

24.03.2018
Ставрополь
Дата: 26.03.2018
Достоинства: Приятный, стойкий аромат
Недостатки: их нет
Запах
Стойкость

Всем привет!
Примерно месяц назад в Летуаль я купила эту туалетную воду. попала на хорошую скидку и купила флакон 30 мл. Покупка не была случайной, туда я шла целенаправленно.

На сайте я написала письмо с вопросом, где же я могу купить данную туалетную воду в их сети, но а ответ мне "пожали плечами". Утром, случайно заглянула в один из магазинов (где была впервые) и там стояли бутылочки Эскады, без цены! На мой вопрос о цене мне сказали, что новинка поступила в магазин только вчера.

Итак, покупка мне обошлась в 2200 руб.

А настроение от нее поднялось, рассказываю, почему.

На сайтах с отзывами я читала, как злые тети (я так понимаю, от 40 и старше) в прямом смысле хаили данный аромат. И только один человек сказал, что эта Эскада - арбузная жвачка в чистом виде. Еще не особо хвалят стойкость. Но я скажу, что это не совсем так.

Стойкость очень даже приличная для такого запаха. Пусть не такая, как например у Си от Джорджио Армани или Ла Ви Э Бель от Ланком... Но я и не представляю, за счет чего была бы эта стойкость.
Пахнет эта Эскада действительно арбузом, да, арбузной жвачкой, но не приторно, а вполне нежно и не очень монотонно, можно уловить другие нотки.

Если Вам понравился данный аромат, а сомневаетесь, брать или нет, как будет держаться аромат... Рекомендую к покупке! Если это Вам подходит- распыляйте туалетную воду на себя + на одежду, тогда стойкость будет на 5+!

Если смущает цена, подождите скидок.

Спасибо за внимание! Удачных Вам покупок!