Отзыв:

Лично мне чай помог.

06.10.2020
Дата: 08.10.2020
Достоинства: вкусный, полезный, можно использовать долгое время, так как натуральный
Недостатки: нет

Я когда родила первого, с молоком были проблемы и вот чаем лактомама спасалась.. Я хочу предупредить всех мамочек, что не сразу прямо-таки молоко приливает. Я принимала неделю-две и потом заметила, что ребенок стал наедаться грудью, я потихоньку перестала смесью докармливать.

У этого чая нет такого эффекта, что выпил и сразу молоко полилось, эффект накопительный.

Чай сам вкусный, я его пила с удовольствием, он натуральный и имеет вкус трав, ощутим вкус фенхеля, мяты.

Так же я замечала, что чай успокаивает, расслабляет, это было именно расслабление, но и сонливость...и если честно, то это как раз то, что мне нужно в первые месяцы после рождения моего Васютки.

Чай очень рекомендую, аллергии ни у меня, ни у Васеньки на него не было, молоко вкусное было, ребенок от груди не отказывался (наоборот очень хорошо кушал).

написал 26 ноября 2020 в 19:43

У меня не хватало молока весь первый месяц. Обращалась даже к специалисту по грудному вскармливанию. Придержалась ее советов прикладывать почаще и попить чай для улучшения лактации. Пила ЛактоМаму по инструкции. Начала с 1 стакана, когда поняла, что мне чай подошел - увеличила до 2. В итоге со второго месяца ребенок перешел полностью га ГВ.