Отзыв:

Левоит выпустил вкусный кофе

26.02.2014
Краснодар
Дата: 28.02.2014
Достоинства: Вкус
Недостатки: Состав

Леовит Худеем за неделю - программа для похудения, которая уже прочно засела в наших городах и умах. Да, действительно эти дорогущие коробки пользуются популярностью, и я не могу сказать, что не попробовала многие из них. Скажу честно, что не на все я бы тратила свои кровные, благо достаются они мне бесплатно, но этот кофе я бы покупала и сама, сейчас расскажу вам почему.

Я вообще очень люблю пробовать все новое в плане напитков, и когда мне презентовали эту баночку, я с удивлением заметила, что вкус у капуччино мне очень понравился. Обратила внимание, что в составе много пряностей, которые по идее должны разгонять обмен веществ, дабы помогать нашему организму бороться с лишним весом: имбирь, корица, куркума, кардамон. Так же в пакетике содержится картинин, витамин С и ароматизатор. Первым в списке идет кофе натуральный растворимый. Именно он дает основной вкус, поэтому мне и понравился. Не одобрила я гуаровую камедь в составе.

Купить Леовит худеем за неделю кофе капуччино можно в любой аптеке, во всяком случае в нашем городе. Очень распространена линейка леовитовская, как чемоданчики, так и чай, и кофе.

Результат понравился: обмен веществ улучшился, во время употребления кофе я похудела на 2 кг ничего больше не делая, лишь заменив свой обычный напиток на Леовит. Так же заметила, что снизился аппетит. Это приятно, но не стоит питать иллюзии, что вы сможете поправиться на -дцать килограмм лишь от напитка. Без физических упражнений никуда.

написал 2 марта 2014 в 17:51

Очень вкусный кофе, девочки на работе пробовать давали. Кстати, аппетит напрочь отбивает, я его теперь пью, что бы и дальше в форме себя держать, когда жор нападает ))

написал 30 июня 2014 в 14:46

Мы с девочками только этим кофе на работе и спасаемся, никаких булочек теперь и печенек. Все готовимся к отпуску))