Запах
Стойкость
Отзыв:

Летняя "рабочая лошадка"

15.09.2020
Дата: 29.09.2020
Достоинства: Аромат
Недостатки: Хотелось бы стойкости побольше
Запах
Стойкость

Парфюмы от Moschino - не совсем мои варианты. Кажется слишком простоваты и выдают "мыльность" на моей коже. Некоторые из низ в точности схожи с освежителями воздуха. Я люблю что-то более сложное в парфюмерии.

Туалетную воду I Love Love сначала приобрела в миниатюре. Показался симпатичным ароматом и после появился полноразмерный флакон.

Не буду заострять свое внимание на бутыльке. Распылитель стандартный, качественный. Не плюется. Флакон из стекла, с пластиковым вздернутым носиком на крышке.

Аромат цитрусовый с деревянными нотками и чем-то приблизительно напоминающим камыш. Не приторно сладкий, разбавлен лимонной кислинкой. Стойкость нормальная как для туалетной воды. Пару часов есть. Потом надо обновлять, тут и пришла на помощь миниатюрке в сумочке.
Ношу в основном в жару или куда-то, где выделяться ароматом или чрезмерно благоухать не принято. В офис вполне себе подойдет. Не будет душить окружающих и доставлять кому-либо неудобства.

Советую попробовать, возможно Moschino I Love Love станет и вашей "рабочей лошадкой" ))