Отзыв:

Летняя новинка - гламурная палетка помад от марки L'Oreal.

21.02.2016
Дата: 18.06.2016
Достоинства: Красивые оттенки, удобное зеркало и кисть в комплекте, отличное качество помад,
Недостатки: Скромное оформление, не очень скромная цена, отличие оттенков на промо от реальных.
1200 руб.

Всем привет! Совсем недавно я писала отзыв о весенней новинке - палетке помад от Л'Ореаль в нюдовых оттенках, и вот уже лето, новая коллекция макияжа (кстати, лимитированная), и новая яркая палетка.

Уже с промо-фото я решила, что обязательно приобрету ее, поскольку оттенки показались очень интересными, в особенности темно-сливовый. И вот она, наконец, у меня, и я спешу поделиться своими впечатлениями.

Летняя палетка отличается от палеток из постоянной коллекции, и в этом есть свои плюсы и минусы.

Во-первых, оформление, несмотря на название Glam, как-то совсем не glam. Если палетки из постоянной коллекции сражают наповал своим золотым сиянием, то в данном случае это простой черный пластиковый футляр, на котором с обеих сторон наклеены стикеры с названием палетки на крышке и информацией от производителя на дне футляра.

Зато игриво - с поцелуем ))).

Надеюсь, за время использования стикеры не облезут.
Плюсом является то, что на такой поверхности не остаются отпечатки пальцев, да и царапинки, появляющиеся при ношении футляра в сумке, будут не так заметны.

В остальном футляр является точной копией палеток из постоянной коллекции.

Производитель- Италия.
Вес- 6 граммов.
Качество помад в палетке, само собой, на высоте. Color Riche все-таки ))).
Ложатся на губы ровно, кисточкой очень удобно работать. Пигментация отличная. Стойкость на высоте. В носке очень комфортны, совершенно не сушат губы, хотя все оттенки матовые.
Имеют приятный помадный аромат классических Color Riche.

Итак, второй минус. Оттенки на промо-фото отличаются от оттенков в действительности. Сливового оттенка, который мне так понравился на промо, в палетке не оказалось.

Ну да ничего, все равно все оттенки очень красивые.

1 - нюдовый, персиково-бежевый, замечательно подойдет для естественного макияжа губ.
2 - яркий оранжевый оттенок, очень летний, хорошо освежает.
3 - яркий розовый оттенок, также прекрасно подходит для лета.
4 - фуксия, очень сочный оттенок.
5 - классический красный, смелый оттенок.
6 - винный, отлично будет смотреться в вечернем макияже.

Удаляется помада легко любым средством для демакияжа. Кисточку также протираю ватным диском, смоченным таким средством ( я пользуюсь мицеллярной водой от Гарньер).

Третий минус - несмотря на более простое и совсем не гламурное оформление, на цене палетки это совсем не сказалось. Цена - 1200 рублей. Да уж. Если и покупать, то со скидками или по акции.

Итак, несмотря на несколько минусов, палетку я все равно обожаю (раз уж купила))). Шесть красивых оттенков, собранных в компактном футляре, прекрасное качество помад являются несомненными плюсами.

Рекомендую присмотреться к новинке.
Всем спасибо, что зашли ))) До новых встреч! )))

Удивительная Рядом
написал 18 июня 2016 в 17:41

А я хожу, как кот вокруг оставленной на столе колбасы, и думаю: купиь - не купить... В наших краях она ещё дороже стоит, а если не понравится, то сразу столько помад...

написала 18 июня 2016 в 18:24

Цены, конечно, да...Выше только звезды. Но, с другой стороны, как нам внушает марка "Ведь вы этого достойны!" )))

Criolla
написала 18 июня 2016 в 18:07

Яркие такие, а цена огого

написала 18 июня 2016 в 18:22

Про цену лучше не вспоминать. Я на Озоне вообще за 1400 видела, совсем кошмар...

Criolla
написала 19 июня 2016 в 17:18

Я так поняла, её надолго хватит. Видимо, поэтому такая цена

написала 19 июня 2016 в 19:26

В общем, да. По весу это как 2 помады в стике.

Tangram
написал 18 июня 2016 в 22:48

Отредактировано 18.06.2016 в 22:50

Ой, нет, нюдовые оттенки всё ж получше будут. А слива на промо прямо так и обещает состарить лет на 20. И ведь сделает, несмотря на то, что превращается в вино.

написала 19 июня 2016 в 09:15

А я обожаю такие вампирские помады ))) С белой кожей смотрится очень эффектно )))

Samanta24
написал 19 июня 2016 в 02:41

На все случаи жизни практически))

написала 19 июня 2016 в 09:16

Точно! ))) Я уже решила, что в отпуск она поедет со мной )))

Ирин-Ка
написала 19 июня 2016 в 12:30

удобная политра и оттенки хорошие сочные и яркие)))

написала 19 июня 2016 в 19:24

На лето вообще класс, и оттенки можно смешивать, получать "свой" цвет)))

olgalaura
написала 19 июня 2016 в 21:36

На лето - отличный вариант. Оттенки яркие!

написала 20 июня 2016 в 06:34

Точно! )))

Веста
написала 26 июня 2016 в 21:12

Эта марка, как всегда не подводит своим качеством...

написала 1 декабря 2016 в 12:37

Color Riche можно считать легендарной помадой )))

TatianaK
написала 2 июля 2016 в 01:09

Красивые оттенки, на любой вкус, можно смешивать)

написала 1 декабря 2016 в 12:38

Можно смешивать и получать свой оттенок, можно делать градиент))) Вариантов масса, была бы фантазия )))

grafinia1988
написала 25 ноября 2016 в 12:37

Цвета просто супер, ну а цена... Бывает такая и за 1 цвет, а тут хоть палетка - на все случаи жизни! :)

написала 25 ноября 2016 в 12:49

Кстати, да. Недавно зашла в Лету, там акция -50% скидка на все. Так там ценник на 1 помаду Лореаль 850 рублей!!! А месяц назад они стоили 405 рублей с 25 % скидкой. Теперь с 50% скидкой получается дороже. Вы представляете? .. Вот теперь гадаю, то ли по окончании акции цены будут как раньше, то ли эти останутся.

Sd5e7G
написала 25 ноября 2016 в 14:24

Дороговато, конечно, зато сразу столько различных оттенков, не надо ковыряться в косметичке, выискивая помаду нужного цвета - открыл палетку и ни в чем себе не отказывай!

написала 25 ноября 2016 в 18:40

Конечно! Тем более ( к счастью))) у Лореаль такие палетки не каждый день выходят, раз в год можно себя порадовать ))).

Lotus
написала 26 ноября 2016 в 10:23

Я раньше вообще внимания на такие вещи не обращала, потому что они обычно значительно дороже помад. Но теперь вот смотрю и понимаю - действительно очень удобно иметь под рукой сразу несколько цветов на все случаи жизни.

написала 26 ноября 2016 в 19:29

Отредактировано 26.11.2016 в 19:30

В общем, так и есть. Думаю, стоит попробовать )))

Райа
написал 4 декабря 2016 в 11:23

Красивые фотографии!

написала 4 декабря 2016 в 13:12

Спасибо! Я старалась )))

Thank You
написал 11 декабря 2016 в 18:41

Тестера на эту у нас так и не выставили

написала 12 декабря 2016 в 08:30

У нас тоже тестеров нет. Когда я ее покупала, даже свотчей в сети не было ))) Но я о покупке ни разу не пожалела, люблю их помады )))

СебеНаУме
написала 25 января 2017 в 00:30

Какая палитра! Супер!

написала 25 января 2017 в 09:24

Спасибо! Главное, сразу шесть отличных оттенков в одной ))). В поездках просто незаменимая вещь )))