Отзыв:

Летняя акция от cola как всегда на высоте!

18.07.2017
Россия
Дата: 26.07.2017
Достоинства: Отличные призы, вкусный продукт , соответствие тематике
Недостатки: Ограниченное количество призов

Про акции от бренда coca-cola знает практически каждый. Чаще всего, они проходят зимой и летом в определенные сроки, и конечно же, раздают к каждому времени года тематические подарки.

У меня уже имеется медведь от coca-cola, подарочный стакан и новогодний шар ( за него на точке пришлось "побороться", ибо желающих забрать шар было много, а самих шаров-мало), но остановиться и не участвовать в акциях от coca-cola сложно, поэтому по завершению новогодний акции я приступила к сборку крышечек на новую, летнюю акцию.

Отличный клип по телевидению от coca-cola с участием L'one, Мумий Тролля и группы Quest Pistols Show стал напоминать мне о том, что скоро грядет апокалипсис и люди вот-вот будут нападать на центры выдачи призов кока-кола и хватать скорей свои подарки.

Планировала я забрать каждый подарок, поэтому мне потребовалось:
45 баллов на футболку;
25 баллов на наушники;
1 балл на карту яндекс.музыка
Можно было использовать как ключи от банок ( 1 балл), так и обычные пробки (до 4 баллов) coca-cola, pepsi, fanta, sprite и забрать свои брендированные подарки.

И вот мои долгожданные призы у меня. И да, я взяла практически последнюю футболку, которая там была. Конечно не мой размер,но всё же.Возможно, они там еще появятся ( ведь акция вроде как до 15 августа), но кто их знает.

Начну по порядку: Футболка.

Футболка не моего размера, поэтому я подарю её маме. Футболка достаточно приятно сидит на теле. Материал не синтетика, так что летом в ней гулять самое то. Создатели от coca cola действительно дают "слушать своё лето", ведь на принте изображены различные "летние ассоциации", и конечно, наушники и магнитофон.

Производитель футболок: Египет. Не Китай, уже радует. Также на футболке есть аннотация того, как обращаться с данным материалом, что очень удобно.

Футболке я однозначно ставлю +, хоть и не мой размер.

Далее: наушники.

Сразу хочу заметить, что у наушников имеется так называемый чехол, что ну оооочень классно для тех людей, которые постоянно мучаются с запутанными наушниками.

Звук у наушников в сравнении с оригинальной гарнитурой на мой телефон-не очень, а вот когда ты пользуешься подделкой-очень даже неплохие. А главное, можно слушать музыку громко и никто не будет косо смотреть на тебя, так как звук не распространяется вне (ПРОТЕСТИРОВАНО).

На задней крышке наушников дано их описание, что тоже огромный плюс для компании coca-cola.
-Наушники сделаны в Китае.
-Сделаны из пластика и металла.
-Имеют гарантию (ну не классно ли?)

За наушники тоже огромный плюс.

Ну и на сдачу я взяла карту yandex.music (яндекс.музыка).
Обычная карта с защитным слоев, который нужно стереть, чтобы узнать код. Действует 60, так что взять сразу несколько не предоставилось возможности. Картой я ещё не пользовалась, но знаю, что сервис яндекс.музыка очень неплох собой и наконец-то можно будет послушать оригинальные треки без всяких миксов.

Если бы я пришла за призами от coca-cola раньше, то могла бы взять 2 карты яндекс.музыки и слушать её бесплатно 120 дней.

Здесь я не могу сказать свою оценку, но в целом, карта хороша.

Участие в летней акции от coca-cola "Слушай своё лето с coca-cola" меня порадовала своими призами и соответствием заявленной тематики : лето и музыка.

Жду новых акций от Колы и надеюсь, в следующий раз мне повезет аналогично.
А кто ещё не забрал свои призы-бегите быстрее. Количество явно ограничено. Будет потом обидно, что всю весну пил колу, а пробки так и остались лежать без обмена на призы.