Отзыв:

Лекарство неплохое, но есть нюансы

11.02.2016
Дата: 22.04.2022
Достоинства: действенность
Недостатки: высыхает, неудобно глотать

Очень долгое время мы пользовались лекарством из разряда абсорбентов Именно пастой Энетросгель.

О качестве препарата и его действии могу сказать только хорошее. Очень неплохо помогает при отравлениях и различных расстройствах желудка. Так же из плюсов у него то, что лекарство абсолютно безвредно и его можно принимать даже маленьким деткам, поэтому им лечились все члены нашей семьи.

А теперь о плохом. Как я уже написала, что лекарством пользовались все члены нашей семьи, а именно четыре человека. Это важно.

Упаковка у Энтеросгеля очень неудачная, отвратительная. Учитывая, что большого тюбика вроде бы должно хватать надолго. Ан нет, лекарство высыхает буквально в течении месяца и из пастообразной консистенции превращается в засохший слипшийся комок. И это учитывая, что нас четверо. Больше полтюбика летит в помойку. А цена у него не маленькая.

И второй минус, уж очень оно на вкус гадкое. Т.е. даже не на вкус(оно безвкусное), а как будто глотаешь губку, фу...

Сейчас мы пользуемся Полисорбом, где отсутствуют вышеперечисленные проблемы, хотя по действию, мне кажется, он чуть похуже.