Отзыв:

Лекарственное средство от проблемы с двумя «р» и одним «ой»

22.03.2018
Дата: 16.09.2020
Достоинства: Ультрагарантия исцеления, но не более чем за 7 дней
Недостатки: Нельзя использовать беременным и кормящим матерям; сильнодействующее средство

Приветствую всех читателей!

Летом нередко бывают проблемы переработки в огороде, последствия поднятия тяжестей.
О мамах, гуляющих чаще и помногу в теплое время года с колясками вообще отдельный разговор:
по нашим дорогам пройти спокойно нельзя, постоянное напряжение и усилие. Поэтому от появления
проблемы с двумя «р» и одним «ой» никто не застрахован.

Лично я усердно каталась на велосипеде, а когда отдала его в починку, стала осваивать
чужой, не подходящий мне по размеру велосипед с неудобным сиденьем. И тут ощутила
дискомфорт: подкралась эта же проблема. Обычно в аптеке покупаю Релиф с маслом акулы,
снимающим воспаление. В линейке лекарственных средств Релиф есть обычное средство,
Адванс и, наконец, Ультра.

В аптеке обычного Релифа не оказалось, и я купила гормональный и самый мощный препарат
этой серии.

ВНИМАНИЕ! Препарат противопоказан аллергикам, детям до 12 лет, беременным и
кормящим матерям. Использование лекарства не более 7 дней.

Что же делать беременным, у которых проблема на «ой» бывает №1? Можно с осторожностью
использовать обычный, не усиленный ацетатом гидрокортизона и цинком Релиф.
В обычном Релифе беременным, кормящим, диабетикам и прочим пациентам из группы риска
поможет масла печени акулы и какао-бобов.

Я использовала средство 4 дня по одному суппозитарию 3 раза в сутки. Если ярко выражено
воспаление, то применять свечи можно 4 раза в день. Надеюсь, проблема не перерастёт
в хроническую, и не придется отмечать ее год за годом, только не свечами на торте:(

Препарат очень эффективен, но из-за сильнодействующих веществ применять его надо с
осторожностью. За довольно высокий риск в использовании ставлю ****

Релиф вам в помощь!