Отзыв:

Легкое решение проблемы для самых маленьких.

15.06.2013
россия г.томск
Дата: 25.06.2013
Достоинства: Легкое слабительное средство.
Недостатки: Маленьеая коробочка.

С первым ребенком мы по такому деликатному делу как-то не парились. Когда родился сынишка, то у нас остро встал вопрос: - Что? Как? Куда и сколько миллилитров? Мы перепробовали множество всяких препаратов, сами делали клизмы и нам ни чего не помогало. И вот это слабительное средство купил муж, так как ему посоветовали кто-то из знакомых. Ну, ладно думаю дай попробую. Попробовала и знаете, что нам стало намного легче. После применения животик перестает болеть примерно на неделю или две. Причем это средство мы начали вводить с первых дней жизни ребенка, что не мало важно.
Внутри картонной коробочке есть четыре тюбика по пять миллиграмм. И этой маленькой коробочки хватает на месяца 2-2,5. Если честно, я в составе ни чего не понимаю. Но знаю одно,что ребенку помогает! Да и вводится он в прямую кишку, из-за этого процесс начинается через 5-15 минут-это максимум. "Микролакс" - это самое лучшее средство для самых маленьких.