Долговечность
Отзыв:

Легкое платье на лето для любителей джинсы!!!

12.11.2015
Казахстан
Дата: 21.04.2016
Достоинства: Тонкое для лета, хорогая фурнитура, недорого.
Недостатки: Мнется, немного тянет в груди
700рублей
Долговечность

Недавно я поняла, что оказывается не все любят джинсовую одежду. Вернее многие воспринимают ее только в виде джинс. А я вот люблю джинс во всех его проявлениях. И никогда не могу просто так пройти мимо красивой джинсовой вещи, обязательно поинтересуюсь ценой... и с расстройством иду дальше. Все поняли, что джинсовые вещи, действительно качественно и красиво сшитые стоят практически как и кожаные.

Поэтому приходится искать выход, а именно искать интернет- магазины с недорогими вещами. Вот там то я и нашла это платье.

Платье LC Waikiki голубого цвета, 100% хлопок. Если честно, думала, что придет что-то похожее на трикотаж, но нет, это хлопок, который не тянется и... мнется к сожалению. Ну и ладно, вся Франция ходит мятая, зато у них эти помятые халаты стоят, как у нас норковая шуба)))

Платье мне понравилось, размер полностью соответствует. Хоть материал и не тянется, когда одеваешь, в районе груди есть немного дискомфорт, но через пару минут ткань все таки немного подстроилась под мои изгибы и я передумала его продавать! К тому же став дважды мамой я не могу себе позволить платья облегающего силуэта.
Платье очень качественно сшито, фурнитура качественная, нитки не торчат, мне понравилось. Для лета отлично, оно очень тонкое и в то же время джинсовое, прям для меня!