Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Легкий заработок!

17.06.2013
Дата: 24.05.2015
Достоинства: Легкий и быстрый заработок
Недостатки: Нужен вай-фай
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Всем добрый день! Как и писала уже ранее, приобрела недавно себе новый смартфон и с ним появились новые приложения в нем.
Сейчас я хочу поделиться отзывом, о приложении в гугл пей AdvertApp при помощи, которого можно заработать денежные средства. Скажу так работы не так много, но на икру кабачковую и оплату интернета думаю за месяц несложных действий можно и заработать. Я только новичок в этом деле, но уже проверила на себе возможность заработка и как быстро выплачиваются деньги.
Так вот первое приложение я скачала, и начала сразу зарабатывать за пару минут несложных действий на моем счету нарисовались 10 рублей, которые я принципе сразу и вывела для проверки, чтобы не тратить свое время.
Ну, вот пока писала отзыв уже заработала еще 7.5 рублей мелочь на самом деле, но приятно.
На счет вывода средств есть множество вариантов, которые подойдут каждому из вас.
Ниже перечислю способы:
1. Моментально можно вывести на счет мобильного телефона есть минус только для России тут не самое удобное на самом деле. Выводить еще не пробовала на мобильный счет.
2. Оплата на кошелек киви также моментальная. Пока заходила на кошелек деньги уже меня ждали все верно. Способ проверенный.
3. Кошельки вебмани и яндекс деньги туда тоже пока не пробовала вывести, но обязательно попробую и скажу.
На самом деле приложение очень хорошее не нужно нечего ждать, зашел, посмотрел, есть ли новые задания, если есть, то скачал приложение установил и получил свои деньги.
В каждом плюсе есть и свой минус и тут не без этого заданий не так много и приложения достаточно объемные, т.е. оно удобно только для людей, которые могут пользоваться вайфаем, на мобильном интернете слишком не покачаешь к сожалению.
Попробуйте из различных приложений подобного типа – это самое удобное и функциональное.
Есть еще одна тонкость нужно смотреть в списке те приложения которые еще не устанавливали ранее на мобильный телефон иначе оплаты не будет.