Отзыв:

Легкий загар от фабирлик

14.06.2019
Брянск
Дата: 29.06.2019
Достоинства: Матирует, придает легкий эффект загара.
Недостатки: Не увидела.

Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами о пудре – бронзер от компании фаберлик. И хочу вам сразу сказать, что она мне понравилась. Она идет в такой же упаковке, как и тени.

Немножко жаль, что не кругленькая упаковка, но с другой стороны она тоненькая. Здесь нет спонжика, только зеркальце и продукт. Причем открывается на 180 градусов и удобно близко поднести к лицу. Зеркало здесь большое, квадратное, т. Е. во всю верхнюю крышку, и это здорово. Единственное что если защелкнуть, то потом очень тяжело открыть эту упаковку, мне например нужны какие-то дополнительные приспособления.

Вернемся к продукту. Это у нас вот такая двухцветная пудра, не однотонная и надо обратить внимание, что оттенок он, в общем-то, универсальный, и он такой вот очень деликатный. Здесь оттенок может использоваться как пудра на все лицо, что я и делаю. Единственное что вот светленькие прожилки они с эффектом мерцания и переборщить можно, поэтому наносить нужно очень аккуратно, чтобы лицо не мерцало.

Как это делаю я. Я беру кисть для пудры, не очень пушистую. И наношу продукт на все лицо. Пудра кстати очень твердая. По крайне мере темный оттенок, а светлый помягче, т. К. он лучше набирается на кисть. Таким образом, мы наносим кисть больше светлого оттенка. И мы придаем лицу такое сияние, это такое естественное сияние, а не эффект «жирного блина». Кожа абсолютно сухая и не жирная. Наноситься тонким слоем, и нужно совсем чуть-чуть разнести.

Пудра создает такой легкий эффект загара на коже если хорошо нанести.