Отзыв:

Легкий на просмотр, очень интересный чувственный

21.01.2016
Дата: 05.11.2020
Достоинства: Развитие событий непредсказуемое
Недостатки: не найдены

Добрый день!

Сегодня наткнулась на очень интересную мелодрамы с частицей фэнтези, решила написать отзыв, и очень удивилась, что я буду первой, кто оставит отзыв по этому фильму, хоть он 2019 года.

Мелодрама про влюбленную пару, которая с первого взгляда полюбили друг друга. Но как и обычно, спустя какой-то период времени эти сильные чувства угасают, перестают замечать друг друга и относиться хладнокровно и уже возникает вопрос: тот ли человек рядом со мной, с которым я готова прожить до старости?

Картина меняется мгновенно, когда из успешного писателя превращается в простого учителя, а репетитор по музыке становится популярной пианисткой. Здесь у героя возникает вопрос: как ему вернуть обратно свою успешную карьеру? И стоит ли ему все-таки попытать счастье заново, с той единственной и неповторимой!

Однозначно стоит смотреть! Очень тонкая игра актеров - были трогательные моменты, думала, что все уже, главный герой не будет счастлив...

Рекомендую! Приятного просмотра!