Отзыв:

Легкий и прочный

02.04.2016
Одесса , Украина
Дата: 20.01.2017
Достоинства: Прочный материал и не дорого
Недостатки: Нету

Доброго времени суток дорогие читатели. Спешу поделиться с вами мнением о недавно приобретённом удобном и практичном чехле как Floveme Luxury case для iPhone 7.Заказал я его на сайте Aliexpress и спустя девятнадцать дней чехол преодолел все дистанции из Китая до Украины, как на мой взгляд как-то быстро, а быстрый сервис - это признак добропорядочного продавца за быстрое реагирование на заявку.

Приехал он ко мне в защищенном конверте и в нем был сам чехол и один подарок от продавца за то что совершил покупку до двадцатого января две тысячи двадцатого года, так за эту покупку мне пришел в подарок Floveme fast charge USB Lighting как по мне очень приятный подарок, сам чехол состоит полностью из металла и 2 пластиковых накладок которые крепят сам телефон вверху и внизу телефона.

Прилегает он очень плотно не давая пыли пройти за крышку и при пробном испытании на падение чехол проявил себя с очень хорошей стороны. Всем настоятельно рекомендую приобрести такой чехол так как стоит он по сравнению с остальными копейки, а качество очень даже ничего.
Всем хорошего дня!!