Отзыв:

Легкий и приятный сериал

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 31.03.2016
Достоинства: Актеры, сюжет, смысл, необычность, юмор, музыка
Недостатки: Особенных нет

Сегодня поведаю вам про сериал Романа Фокина "Крыша мира", который сейчас показывают на телеканале "СТС".

Этот проект меня заинтересовал сразу, именно поэтому и стал его наблюдать тогда, ну и продолжаю сейчас.

Актеры тут задействованы достойные, а именно вот какие:
Алексей Бардуков и Илья Глинников (запомнились мне в ряде молодежных проектов), Ирина Старшенбаум (на эту роль неплохо подошла), Александр Робак (необычно его было увидеть в таком образе) и остальные.

Актеры в этот раз сыграли хорошо, особенно конечно радовали Михаил, Ольга и Ярослав, ведь всем хватало профессионализма, легкости и естественности.

История на этот раз воспринимается достаточно оригинально, да и юмора вполне хватало, что конечно же всегда приятно, особенно здесь.

Показано все приятно, да и молодежная линия безусловно продумана вполне достойно, поэтому и я смотрю картину с интересом.

Серий тут конечно многовато, а именно 20, но длятся они примерно по 25 минут, поэтому много времени не занимают.

Однако хотелось бы смотреть их сразу по две, но увы показ растянется надолго, т.к. в неделю выходит только 4 серии, насколько я понял.

А в остальном могу посоветовать этот сериал вам, т.к. мне он понравился.

Иннеска
написала 31 марта 2016 в 16:06

20 серий - это многовато?
Как-то отзыв вообще бессодержательный получился.

mastermiha
написал 31 марта 2016 в 17:54

Для меня тоже много, а насчет "бессодержательности": смотрите сам фильм, а я написал лишь впечатление о нем

Просто Влада
написал 31 марта 2016 в 21:19

Буду знать.

olgalaura
написала 31 марта 2016 в 22:12

Собираюсь посмотреть этот сериал.

Aljnka12
написала 1 апреля 2016 в 18:03

Люблю лёгкие сериалы.

Tangram
написал 1 апреля 2016 в 20:36

Это, похоже, очередной фон для очередной генеральной уборки.

mastermiha
написал 1 апреля 2016 в 23:04

Кому как, да и за 25 минут уборку не сделать...

написал 1 апреля 2016 в 22:15

На СТС стартовал новый сериал "Крыша мира". Интересные сюжеты, комедийные моменты,актеры играют достаточно интересно.Сериал легкий можно посмотреть и отдохнуть.