Отзыв:

Легкий и полезный батончик.

03.08.2017
Дата: 11.08.2017
Достоинства: мало калорий, не приторный, в меру сладкий, полностью натуральный состав
Недостатки: больше шелковицы, меньше наполнителя, поэтому вкус у батончиков с разными наполнителями неявно выражен
52 рубля

Идеальный батончик, который подойдет как для любителей сладкого, так и для тех, кто следит за фигурой. Шелковица сама по себе очень полезна, а тут она высушена и спрессована вместе с инжиром. Все полезные свойства сохранены, всего 20 грамм, самый возможный минимум калорий для сладости (от 10 Ккал, в зависимости от батончика).

Я пробовала разные виды: с инжиром, абрикосом, вишней, миндалем, яблоком и какао. Не попробовала разве что с имбирем и мятой, но как-то вот имбирь и мята не особенно мне по душе)

Минус, конечно, есть: в батончике все же преобладает шелковица, поэтому особой разницы между тем же батончиком с инжиром или абрикосом я не заметила, т.к. абрикоса и инжира в батончике маловато. Тем не менее, это не умаляет вкус самого батончика. Главное выбирать, который помягче (и посвежее, хотя срок годности у них большой).

По цене, конечно, не дешевый. Но периодически позволить себе можно.

Отличный вариант в качестве легкого перекуса с чаем или кофе! Некалорийно, сладко и полезно :)