Функциональность
Удобство
Управляемость
Отзыв:

Легкий, хорошее соотношение цены и качества

05.06.2013
Тула
Дата: 05.06.2013
Достоинства: Удобное сиденье, надежные переключатели и тормоза, легкий
Недостатки: Узкие покрышки
Функциональность
Удобство
Управляемость

Хотел рассказать о выборе своего велосипеда и о том, как он себя показал. Перед выбором велосипеда я естественно оценил все марки и модели предлагаемые на нашем рынке. В общем мне хотелось приобрести не совсем дорогой велосипед с дисковыми гидравлическими тормозами и надежными переключателями. Если выбирать велосипед в ценовом диапазоне до 20 тыс. Выбор не так уж и велик. В итоге выбрал велосипед фирмы lorak модели LX 50.последнее время марка на слуху, да и цены была очень привлекательная для такого уровня вела. С первого дня покупки велосипед повел себя неплохо, роторы 180 мм дают эффект цепкого торможения, переключателе работаю хорошо. Вилочка удачно дополняет работу велика. Хотелось отметить удачное мягкое сиденье. При этом недостаток велика в том, что для катания по грязи и по бездорожью покрышки очень узенькие и имеют небольшой протектор. Так же еще нет в комплекте под ножки, но это все решаемо. Так велик довольно легкий по весу и хороший на ход. За деньги, что он стоит, мне кажется , лучше не найдешь.

написал 1 февраля 2014 в 12:00

Велик просто шик! Для себя любимого купил велосипед фирмы Lorak LX50. Не согласен по поводу бездорожья, эта модель создана преимущественно для езды по бездорожью. Я купил его за 16900 рублей. 24 скорости вполне достаточно, есть и больше, но я считаю это лишним. LorakLx 50 сочетает в себе надежные тормоза, как гидравлические, так и механические имеют удобную посадку, сиденье мягкое., ну и конечно трансмиссия Shimano. По всем показателям, пока что, мой велосипед сплошной плюс. Думаю и дальше всем останусь доволен.