Долговечность
Удобство
Отзыв:

Легкие, воздушные, побегать зовущие!

20.06.2015
Дата: 20.08.2015
Достоинства: Легкость, комфорт, красота
Недостатки: Вылезают махры из-под швов
1949 рублей
Долговечность
Удобство

Были куплены в магазине «Спортмастер» с 50 % скидкой. В общем-то изначально они и привлекли внимание из-за скидки. При ближайшем рассмотрении оказалось, что полуботинки замшевые (я покупаю обувь только из натуральных материалов), потом при примерке показались вполне себе удобными – не широкими и маленькими, коих китайских большинство, а практически по стопе. Стопа у меня аристократически тонкая и длинная, с высоким подъемом, поэтому подобрать обувь не так-то просто. Правда, пришлось взять на размер больше – привычный размер оказался маловат.

Пока что полуботинки оправдывают ожидания: товарный вид еще не потеряли, нога чувствует себя комфортно. В жаркую погоду их лучше, конечно, не носить, а в +17 уже нормально. Сначала стелька показалась жестковатой, но потом оказалась вполне удобной – то ли привыкла, то ли резина под ней села по ноге.

Единственный недостаток, замеченный на сегодняшний день, это то, что ниточки из-под швов вылезают. Вроде бы они от этого не разваливаются, но эстетически не очень приятно. В остальном, надеюсь, полуботинки не подкачают.