Отзыв:

Легкая комедия об испытании любви с Романом Маякиным!

27.01.2016
2000
Дата: 30.06.2023
Достоинства: знакомые актеры, забавно, местами жизненно, хронометраж, финал
Недостатки: на любителя, простовато

Иногда людям, чтобы понять, что они все еще любят друг друга, нужно пройти через ряд испытаний или оказаться вместе в непривычной ситуации, как это и произошло с героями нового комедийного фильма "Мальдивы подождут".

Главная героиня, отменив командировку, возвращается домой и выясняет, что муж от нее уходит к любовнице, тогда она решает взять его в заложники и выяснить отношения...

Мне отчасти понравился актерский состав данного кино: в главной роли снимается любимый мною актер Роман Маякин (Порт, Давай найдем друг друга), решила смотреть только ради него.

Также здесь присутствует Роман Курцын (Огонь, Дурдом), но вот женские роли меня не особо порадовали, эти актрисы мне вообще не нравятся - Полина Максимова (Завтрак у папы, Семь ужинов) в роли жены и Яна Кошкина (Кухня, Звездный суд) в роли любовницы.

Комедия не скажу, что сильно смешная, но по крайней мере легкая и под нее можно отдохнуть отчасти поднять себе настроение.

Правда уж не знаю. о какой такой большой любви и ее повторном пробуждении может идти речь после измен, но по крайней мере герои поняли, что они нужны друг другу и чувства не прошли.

Поэтому финал счастливый для всех, но конечно кино простовато снято и не несет в себе большого смысла.