Отзыв:

Легкая и приятная комедия

28.04.2014
Киев
Дата: 22.04.2021
Достоинства: Актеры, режиссура, сюжет, монтаж, спецэффекты
Недостатки: Не нашел

Если очень хочется отдохнуть от сериалов и дешевых фильмов, смею обратить ваше внимание на отличный фильм с прекрасными актерами. В этой картине все удачно сложилось: и сценарий, и режиссура и искромётный юмор. Но обо всем по порядку.

В первую очередь хочу поделиться впечатлениями от актерской игры. Даже герои второго плана сыграли просто превосходно и с полной самоотдачей. Нет неуместной мимики или кривляния - все очень жизненно. При этом никакой пошлости вы здесь не увидите.

Отдельно хочу пару слов написать про режиссуру. Вот где можно почувствовать настоящую руку мастера. Все сюжетные повороты и развитие событий в фильме получились очень последовательными и логичными. При этом даже деталям придавали огромное значение, я не увидел никакой халтуры. Режиссер выжал из актеров полный максимум.

На мой взгляд, этот фильм конечно не для семейного просмотра, так как присутствуют сцена насилия, но со взрослыми подростками его очень даже рекомендую посмотреть. Будет очень интересно и напряженно. Побольше бы таких фильмов начали производить, и было бы что посмотреть долгими дождливыми вечерами.