Долговечность
Отзыв:

Легкая блуза

09.01.2016
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Как я уже писала:блуза легкая, с коротким рукавом, приятная к телу. Можно носить с чем угодно:и с классными современными джинсами, стильными брюками,
Недостатки: Правильный подбор одежды под блузку, нельзя одеть что попало, иначе будет смотреться не очень красиво. Носить можно только в теплую погоду или летом
Долговечность

Привет всем!

Недавно, в поисках обновить свой гардероб, набрела на магазин интернет марки женской одежды «саваж». Мой взгляд остановился на блузе, которая стоила копейки. Но я решилась и заказала.

Блузка женская, размер 46, приталенная, приятная цветовая гамма, легкая, с коротким рукавом. Можно носить с чем угодно:и с классными современными джинсами, стильными классическими брючками, а в уютном офисе с модной юбочкой. Фасон стильный, молодежный. Размер в размер идет.

Качество отличное, после первой стирки думала, что пропадет цвет и деформируется, но не тут-то было, оказалась качественной, никакие шовчики не разошлись, и все осталось на прежнем месте.

Недавно в гостях у подруги пролила вино на блузку, но, к моему счастью, пятнышко быстренько исчезло, благодаря обычным влажным салфеткам.

Покупайте-не пожалеете!