Запах
Стойкость
Отзыв:

Легендарный аромат!

17.03.2019
Дата: 20.03.2019
Достоинства: Аромат для любителя, отличное качество, стойкость, уникальный аромат
Недостатки: Достаточно тяжелый, аромат не для всех, аромат не на каждый день, возрастной
5000-7000
Запах
Стойкость

Всем привет!

Очень долго решалась написать отзыв или нет про эти духи. Признаюсь честно этот аромат считается самым легендарным ароматом. Такой подарок для девушки будет весьма кстати.

На свой день рождения я стала обладательницей этих духов. Эмоции просто зашкаливали!Конечно у меня много парфюма от "Шанель", но этот по моему мнению был особенным.
У меня этот парфюм представлен в объеме 50 мл. Оформление аромата роскошное,и в тоже время элегантное и сдержанное. Строгая форма,чёткие линии и резкость очертания стеклянного.

Аромат настолько непростой и очень сложный, что рассказать в двух словах нельзя. Стоимость таких духов примерно 120 долларов, а если перевести на наши примерно выходит около 5-7 тыс,рублей. Аромат очень плотный и концентрированный,что сразу не поймешь какой аромат, но я сразу узнала легкие цитрусовые нотки. Само название говорит о Ретре 90-х годов почти нет намеков на современность.

Всем советую !