Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Легенда! Лучший БУМЕР!

05.04.2018
Дата: 07.04.2018
Достоинства: Скорость, управляемость, комфорт, неповторимый внешний вид.
Недостатки: Недешевая в обслуживании.
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Рейтинг: -1

Я напишу все свои мысли, выражу их максимально искренне. И пусть этот отзыв будет самым честным.
Этот Бумер была моя самая большая мечта, и наверное мечта многих на сегодня. Тонировка, люк, кожаный салон, встроенный телефон, ГУР, ABS, SRS, полный электропакет, климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, мультируль, подогрев сидений. В этой машине есть все условия, созданные для комфорта и полного кайфа.

За BMW я скажу так, это болезнь, хорошая вредная привычка. Если ты раз полюбил BMW - ты не сможешь пересесть на другой автомобиль. И я считаю, что ездить на этой машине должны только те, кто её по настоящему любит и ценит.

Есть много людей,кто говорит что она "сыпется", покупая её в уже убитом состоянии. Чтобы этого не было нужно потратить, не нужно жалеть на нее денег. Да, обслуживание этой машины не дешевое, это бьет по карману. И если у вас нету денег на это - просто не покупайте её. Идет очень много разговоров о том, какая плохая у нее коробка, постоянно ломается. Но немногие понимают что нужно менять в ней масло. И не раз в жизнь, как это обычно делается. Своевременное обслуживание автомобиля поможет избежать всех проблем. И если она ломается, она ломается честно.

"Семёрка" даст вам то, что не даст ни одна машина. Она собирает огромное количество взглядов, она не оставит никого без внимания. Скорость, управляемость, комфорт, неповторимый внешний вид. Всё это вы получите, приобретая эту машину.

Рейтинг: -2
написал 7 апреля 2018 в 23:29

Самый честный отзыв, это когда к отзыву Вы фотографии предоставляете уникальные. А так, есть у вас машина эта или нет, не известно. Я сейчас тоже могу написать, что у меня Ferrari, вы мне поверите? Я бы не поверил, пока фото уникальное не увидел.