Отзыв:

Легче всего встретить в продаже

22.01.2016
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Вкусно и полезно
Недостатки: Очень жидкое
40 руб

Творожок "Бабушкино лукошко персик" замечательное фруктовое пюре! О нем я напишу в данном своем отзыве.

Мы его попробовали сразу после того, как ввели в рацион ребенка творожок с черносливом. Данный творожок очень нравится ребенку, собственно говоря, как и все другие фруктово-творожные пюре производителя Бабушкино лукошко.

Цвет приятный. Консистенция средняя - не сильно жидкая и не густая. Вкус хороший, ясно чувствуется персик, входящий в состав творожка, немного с кислинкой правда, если сравнивать с пюре "Бабушкино лукошко - Творожок с абрикосом", но в целом сладкий приятный вкус. Наш маленький гурман кушает с удовольствием, с радостью открывает ротик!

Еще мне пюре нравится за его доступность. Вообще у данного производителя пять творожков (персик, абрикос, чернослив, яблоко и груша), у нас же в супермаркете продается только два вида - чернослив и как раз, данное пюре, персик. Так что не нужно за ним ехать в специализированный детский магазин, если срочно понадобилось купить творожок, а их мы покупаем регулярно. Малышу даем по две баночки на ужин. Правда в супермаркете он стоит дороже, чем в детском магазине, поэтому, когда муж соберется туда специально ехать, затариваемся сразу по полной программе оптом, вместе с другими детскими товарами, забивая потом баночками пол холодильника!

А мамам рекомендую попробовать данное фруктово-творожное пюре, для разнообразного рациона Вашего малыша!

lychik
написала 23 января 2016 в 21:28

Отредактировано 23.01.2016 в 21:28

А я вот такое пюре покупаю себе! Очень его люблю! Особенно с яблоком!